Wettbewerbe - Resultate

 
Meisterschaften/Clubwettbewerbe  
2016 Interclubwettbewerb Nenzing SMCR Bewertung
2016 CH Meisterschaft Wohlen
2015 Clubwettbewerb
2015  Interclubwettbewerb Goldach
2014 3 Ländercup Goldach
2013 Clubwettbewerb
2013 Interclubwettbewerb Frastanz
2012 Interclubwettbewerb Goldach
2011 Interclubwettbewerb Steg FL
2011 Weltmeisterschaft Bŕnk Ungarn Dampf
2009 Weltmeisterschaft Pirna Klasse Dampf
 
Rennzone
2018 September Mühleholzcup Vaduz
2017 September Mühleholzcup Vaduz
2016 September Mühleholzcup Vaduz
2016 Mai Sea Jet GTX 3S Bünzmattcup Wohlen
2015 September Mono S7 Mühleholzcup Vaduz
2015 September Sea Jet Evolution Mühleholzcup Vaduz
2015 September Sea Jet GTX 3S Mühleholzcup Vaduz
2014 September Mono S7 Mühleholzcup Vaduz
2014 September Sea Jet 3S Mühleholzcup Vaduz
2013 Goldach SEC 13. Lauf Mono S7
2013 September Mono S7 Mühleholzcup Vaduz
2013 September Sea Jet Evolution Mühleholzcup Vaduz
2013 September Sea Jet 3S Mühleholzcup Vaduz
2013 September Ambri SEC Lauf Mono S7
2012 Goldach SEC 8. Lauf Mono S7
2012 September Mono S7 Mühleholzcup Vaduz
2012 September Sea Jet Mühleholzcup Vaduz
2012 August Ambri Mono S7
2012 August Goldacher Racedays Mono1
2012 August Goldacher Racedays Mono S7 Junioren
2012 August Goldacher Racedays Mono S7
2011 Goldach SEC 8. Lauf Mono S7
2011 September Sea Jet Mühleholzcup Vaduz
2011 Ambri SEC 7. Lauf Mono S7
2010 August Ambri Mono S7
2011 Juli Goldacher Racedays Mono1
2011 Juli Goldacher Racedays Mono S7
2010 Oktober Goldach Mono S7 expert
2010 Oktober Goldach Mono S7
2010 September Sea Jet Mühleholzcup Vaduz
2010 Mai Schwörstadt Mono S7
2010 Mai Bönigen Mono S7
2009 Goldach 8. Lauf Mono S7
2009 Tunisee Schweizer Meisterschaft Mono S7
2009 Gwatt 3. Lauf Mono S7
2009 Tunisee 2. Lauf Mono S7
2009 Goldach Race Days Mono S7
2009 Goldach Race Days Mono1
2008 Goldach Race Days Mono S7
2008 Goldach Race Days Mono1
Alemannenregatta
2012 Alemannenpokal
2012 Alemannenregatta Murrhardt Fahrwertungen
2012 Alemannenregatta Murrhardt Seajet 3S
2011 Alemannenpokal
2011 Alemannenregatta Rheinfelden BM1
2011 Alemannenregatta Rheinfelden Dampf
2011 Alemannenregatta Rheinfelden BM1 Damen
2011 Alemannenregatta Rheinfelden BM1 Junioren
2011 Alemannenregatta Rheinfelden Seajet 3S
2010 Alemannenpokal
2010 Alemannenregatta Goldach Klasse BM1 Junioren
2010 Alemannenregatta Goldach Klasse BM1 Senioren
2010 Alemannenregatta Goldach Klasse BM1 Damen
2010 Alemannenregatta Goldach Klasse PM1 Senioren
2010 Alemannenregatta Goldach Klasse Dampf
2010 Alemannenregatta Goldach Seajet Expert
2010 Alemannenregatta Goldach Seajet Standart
2009 Alemannenregatta Dornbirn Klasse Dampf
2008 Alemannenpokal
2008 Alemannenregatta Pratteln Klasse BM1 Senioren
2008 Alemannenregatta Pratteln Klasse BM1 Junioren
2008 Alemannenregatta Pratteln Klasse Dampf
2008 Alemannenregatta Pratteln Seajet Senioren Standart
2008 Alemannenregatta Pratteln Seajet Junioren